Tuesday , November 21 2017
Breaking News
A huge collection of 3400+ free website templates JAR theme com WP themes and more at the biggest community-driven free web design site
Home / ফ্যাশন / এ সময়ের ফ্যাশন

এ সময়ের ফ্যাশন

বার্ডস আইয়ে বিজয়ের পোশাক

বিজয় দিবস সামনে রেখে ফ্যাশন হাউজ বার্ডস আই এনেছে লাল-সবুজের এক্সকুসিভ পোশাক। শীত উপযোগী এসব পোশাকের মধ্যে রয়েছে টি-শার্ট, ফুলহাতা পলো শার্ট, ম্যাগি হাতা ক্যাপ, ফুলহাতা ক্যাপ, ফুলহাতা সোয়েটার, ফুলহাতা শার্ট, শিশুদের ক্যাপ ও শর্ট পাঞ্জাবি। নিজস্ব ডিজাইনারদের নকশায় তৈরি এসব পোশাক পাইকারি ও খুচরা পাওয়া যাচ্ছে ঢাকার আজিজ সুপার মার্কেটে বার্ডস আইয়ের চারটি শোরুমে।
মুসলিম কালেকশনে বিজয়ের পোশাক
মুসলিম কালেকশন এক্সকুসিভ বিজয় দিবস সামনে রেখে এনেছে আকর্ষণীয় ডিজাইন শার্ট। তরুণদের চাহিদার প্রতি ল রেখে সুতি কাপড়ে তৈরি বাহারি ডিজাইনের এসব শার্ট ছাড়াও মুসলিম কালেকশনে পাওয়া যাচ্ছে উৎকৃষ্ট মানের ফরমাল ও ক্যাজুয়াল শার্ট। মুসলিম কালেকশনে ক্রেতারা পাচ্ছেন শতভাগ প্রিমিয়ার কটন, গিজা কটন, পিওর কটন, মুসলিম স্পেশাল, ইজিপশিয়ান কটনসহ নানা ডিজাইনের সব পার্টি শার্ট। বিভিন্ন ডিজাইনের শর্ট শার্টও পাওয়া যাচ্ছে এখানে।
অপাসে বিজয়
অপাস বুটিক হাউজটি বিজয় দিবস সামনে রেখে নানা রঙের, ডিজাইনের বেশকিছু নতুন পোশাক এনেছে। অপাসের পোশাকে নানা রঙের বিন্যাস আর নজরকাড়া বৈচিত্র্য রয়েছে। অপাসের শোরুমে নানা রঙের বিন্যাস আর নজরকাড়া বৈচিত্র্যের, এক্সকুসিভ ডিজাইনের বেশ কিছু পাঞ্জাবি পাওয়া যাচ্ছে।
বিজয় দিবসে ব্যাঙ
বিজয় দিবসের চেতনাকে বুকে ধারণ করে ব্যাঙ বিজয় দিবসের চিরন্তণ লাল-সবুজের আবহকে ধারণ করতে এনেছে লাল-সবুজ মিশ্রিত দৃষ্টিনন্দন কাতুয়া।
ব্যাঙ নিজের সৃজনশীলতায় তৈরি করেছে একদম আলাদা স্টাইলের পোশাক। এ ছাড়া ব্যাঙে পাবেন আধুনিক ফ্যাশনেবল ক্যাজুয়াল বা ফরমাল শার্ট, পলো শার্ট, ফতুয়া, কাতুয়া, প্যান্ট, পাঞ্জাবি, ব্লেজার, সোয়েটার, কটিসহ নানারকম মানানসই পোশাক।
বিহঙ্গ
বিজয় দিবস সামনে রেখে ফ্যাশন হাউজ বিহঙ্গ এনেছে এক্সকুসিভ পোশাক। শীত উপযোগী এসব পোশাকের মধ্যে রয়েছে টি-শার্ট, ফুলহাতা পলো শার্ট, ম্যাগি হাতা ক্যাপ, ফুলহাতা ক্যাপ, ফুলহাতা সোয়েটার, ফুলহাতা শার্ট। নিজস্ব ডিজাইনারদের নকশায় তৈরি এসব পোশাক পাইকারি ও খুচরা পাওয়া যাচ্ছে ঢাকার আজিজ সুপার মার্কেটে বার্ডস আইয়ের চারটি শোরুমে।
ইজির উইন্টার কালেকশন
এই শীতে ইজির সব আউটলেট সেজেছে উইন্টার কালেকশনে। পাশ্চাত্য ফ্যাশনের চলতি ধারার সাথে সমন্বয় রেখে তরুণদের জন্য বর্ণিল পোশাকে সেজেছে ইজি। পুরুষদের শীতকালীন ফ্যাশনে প্রাধান্য পাচ্ছে স্লিমফিট কাট। ইজির উইন্টার কালেকশনে রয়েছে ফুলস্লিভ টি-শার্ট, হুডি, জ্যাকেট, সোয়েটার, কোট, জিন্স, গ্যাবার্ডিনসহ নানা ট্রেন্ডি পোশাক। ইজির পোশাকের সবচেয়ে বড় বিশেষত্ব হচ্ছে পোশাকগুলো একদিকে ট্রেন্ডি, অন্যদিকে দামও সাধ্যের মধ্যে।
প্লাস পয়েন্টে হ্যাপি উইন্টার
এই শীতে প্লাস পয়েন্টে চলছে হ্যাপি উইন্টার। প্লাস পয়েন্টের উইন্টার কালেকশন এক দিকে যেমন কালারফুল ও ট্রেন্ডি, অন্য দিকে বৈচিত্র্যে ভরা। প্লাস পয়েন্টের শীতের কালেকশনে রয়েছে নানা রকম জ্যাকেট, হুডি, সোয়েটার ফুলস্লিভ শার্ট, টি-শার্টসহ সব ধরনের শীতকালীন পোশাক। সেই সঙ্গে রেগুলার কালেকশন শার্ট, টি-শার্ট, থ্রি কোয়ার্টার প্যান্ট, জিন্স ইত্যাদিতো থাকছেই।
ফেরারিতে শীতের পোশাক
ফেরারির এবারের শীতের আয়োজনে রয়েছে ফুলহাতা টি-শার্ট, ফুলহাতা পলো শার্ট, ক্যাজুয়াল পলো শার্ট, ফুলহাতা হুডি, ম্যাগি হুডি, ফুলহাতা শার্ট। নিজস্ব ডিজাইনারদের নকশায় তৈরি এসব পোশাক পাইকারি ও খুচরা পাওয়া যাচ্ছে পুরান ঢাকার ফেরারির শোরুমে।
শিরোনামহীনে শীতসম্ভার
শীত সামনে রেখে ফ্যাশন হাউজ শিরোনামহীন এনেছে অসংখ্য নতুন ডিজাইনের শীতের পোশাক। শিরোনামহীনের এক্সকুসিভ শীতের পোশাকের মধ্যে রয়েছে ফুলহাতা র্টি-শার্ট, ফুলহাতা পলো শার্ট, ক্যাজুয়াল পলো শার্ট, ফুলহাতা হুডি, ম্যাগি হুডি, ফুলহাতা শার্ট জ্যাকেট। নিজস্ব ডিজাইনারদের ডিজাইনে তৈরি এসব পোশাক খুচরা পাওয়া যাচ্ছে সারা দেশে।

Check Also

গামছায় ফ্যাশন

আমাদের দেশীয় বস্ত্রশিল্পের একটি উল্লেখযোগ্য অনুষঙ্গ গামছা। স্বকীয় বুননশৈলী, নকশা ও রঙের ব্যবহারে গামছার রয়েছে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.